214032, г. Смоленск, ул. М. Еременко д. 6

8 (4812) 41-64-02

САЛЮТ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №8" ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ. "Горячая линия"

В предверии сезонного подъема заболеваемости и ОРВИ Управлением Роспотребнадзора  по Смоленской обрасти в период  с 04 по 15 октября 2021 года будет организованаработа "горячей линии" по профилактикегриппа и ОРВИ.

Специалисты Управлением Роспотребнадзора  по Смоленской обрасти и его территориальных отделов по телефону "горячей линии" будут консультировать по различным вопросам, касающимся  профилактики гриппа и ОРВИ, в том числе по вопросам вакцинопрофилактики.

Специалисты службы расскажут, где можносделать прививку против гриппа, как правильно подготовитьсяк вакцинации, можно лисовмещать прививку против гриппа с другими прививками,ответят на другие интересующие вопросы.Сотрудники ведомства готовы предоставить рекомендации дляродителей, как уберечьдетей от простудных инфекций, озвучить правила использования масок и другие меры профилактики инфекционных заболеваний.

Граждане могут задать имеющиеся вопросы по профилактике гриппа и ОРВИ у профильных специалистов Управления

по телефону 8-800-100-90-50

Также информацию можно получить в круглосуточном режиме по телефону Единого  консультационного центра Роспотребнадзора

8(800)555-49-43 (звонок бесплатный)

получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
"Национальная облачная платформа